Меню
Назад Главная » Архив материалов

09.08.2014, 21:48
Недвижимость в Испании. В большинстве случаев новую недвижимость продают агентства. И это для покупателя очень выгодно, потому что при сделках с новой недвижимостью агентства недвижимости в Испании не берут комиссионных с покупателей. Вознаграждение агентство получает от застройщиков, чьи проекты оно предлагает к продаже.
Читать далее ...
06.08.2014, 21:00

Недвижимость в Испании. У большинства пар есть совместные счета для совместно нажитых денег и общих платежей. В некоторых странах это достаточно не хлопотно иметь совместный счёт, так как в момент смерти одного из совладельцев все общие деньги автоматически становятся доступны второму партнёру. Однако в Испании это не так просто, и в таких случаях многие люди сталкиваются с неприятной и проблемной ситуацией. Пятьдесят процентов всей суммы на совместном счету замораживаются до момента оплаты налога на наследство. В таком случае совладелец сталкивается ещё с одной стрессовой ситуацией и первое, что ему приходит в голову- это будут ли продолжать оплачиваться все счета.

Читать далее ...
03.08.2014, 08:29
Промышленный демонтаж зданий и сооружений любой сложности. Мы выполняем следующие виды работ — демонтирование, (демонтаж), снос зданий до 15-ти этажей, промышленный демонтаж зданий и сооружений, демонтаж заводских труб (металлических, кирпичных, бетонных), демонтаж стен и перекрытий слом, реконструкция зданий, демонтаж металлоконструкций, демонтаж конструкций из дерева, демонтаж монолитных зданий, свай, заводов и фабрик, ручная разборка зданий, разрушение бетонных площадок, аэродромов, корчевание пней и деревьев, вывоз строительного мусора, работы по усилению и углублению фундамента, планирование каменистых и земляных площадок под застройку.
Читать далее ...
03.08.2014, 07:39

Дешево, быстро, функционально,оригинально - вот основные критерии, по которым обычно делают выбор проекта для частного и коммерческого строительства. Стоимость квадратного метра площади дома сферы(без монтожа) не превышает - 110$. Купольный дом площадью 50м2 стоит всего 5500$

Читать далее ...
30.07.2014, 01:49
ООО Финюрконсалт предлагает услуги по юридическому сопровождению деятельности
и ведению бухгалтерского и налогового учета
Читать далее ...
23.07.2014, 04:52

Недвижимость в Испании. В последнее время для граждан России очень актуальным стал вопрос получение вида на жительство в Испании. Хотя испанские власти всё ещё обсуждает поправки к закону о иностранцах, это всё равно не мешает большому количеству россиян успешно получать вид на жительство в Испании.

Читать далее ...
22.07.2014, 02:32

Недвижимость в Испании. В соответствии с новым законодательством, выселение жильцов, которые не оплачивают арендную плату, более не будет длительным и тяжёлым судебным процессом. Новые изменения пользу арендодателей предлагают под собой возможность выселить должников в течение нескольких недель. По инициативе правительства были внесены изменения в действующее законодательство, результатом которых может стать увеличение количества предложений на рынке сдачи в аренду на длительный срок, что, в свою очередь, может помочь избежать простаивания тысячи пустующих домов.

Читать далее ...
21.07.2014, 00:55
Недвижимость в Испании. Несчастье для одного человека может быть удачей для другого. Интерес в проблемных и конфискованных недвижимостях очень сильно возрос за последние несколько лет. Проблемные недвижимости появляются на рынке из-за срочной необходимости в продаже. В большинстве случаев , это в результате её конфискации банком, в следствие чего, недвижимость продаётся по очень заниженной цене.
Читать далее ...
20.07.2014, 01:59

Недвижимость в Испании. Кредит имеют права запрашивать как граждане Испании, так и иностранцы. Сумма кредитования обычно составляет до 50%, в исключительных случаях - до 60%. Оценка недвижимости производится банком, дающим кредит. Обычный срок кредитования 5 – 25 лет с процентной ставкой о 3,50% - 4,00 % годовых в зависимости от текущей европейской ставки рефинансирования. Форма погашения ипотеки – ежемесячная. По испанскому законодательству сумма ежемесячных выплат по кредиту не должна превышать 30% от ежемесячного дохода.

Читать далее ...
18.07.2014, 08:01
Сегодня большой популярностью пользуются компьютеры фирмы Apple. Они функциональные, надёжные и доступные. Жидкокристаллические матрицы портативных моделей способствуют долговечной работе техники без каких-либо проблем. Одно лишь беспокоит пользователей — это уязвимость комплектующих к физическому воздействию. Если резко открывать или закрывать крышку макбука, то матрица может деформироваться и будет нуждаться в замене. Иные варианты избавления от неприятностей экономически не выгодны.
Читать далее ...
15.07.2014, 09:27

Мы являемся поставщиком мобильных телефонов из Англии, Великобритании E-mail : buy4leselect@gmail.com Номер телефона: +447466483835 SKYPE : buy.electronics Apple iPhone 5S 64 Гб всего за $ 500USD Apple iPhone 5S 32 Гб всего за $ 470USD Apple iPhone 5S 16 Гб всего за $ 450USD Apple iPhone 5с 32GB всего за $ 450USD Apple iPhone 5с 16GB всего за $ 430USD Apple iPhone 5 64GB всего за $ 400USD Apple iPhone 5 32GB всего за $ 370USD Apple iPhone 5 16GB всего за $ 350USD

Читать далее ...
13.07.2014, 07:38

Для того, чтобы грамотно написать продающий текст, вам необходимо: •осознавать особенности продаваемых товаров или услуг; •знать, на какую аудиторию рассчитаны ваши услуги и товары; •уметь смотреть на всё объективно;

Читать далее ...
13.07.2014, 05:37
Если вы счастливый обладатель квартиры с совмещённой ванной, не стоит думать, что красивая отделка доступна только владельцам просторных ванных и отдельных туалетов. Грамотные дизайнерские решения помогут шикарно преобразить ограниченное пространство, и желание иметь два помещения вместо одного вас покинет.
Читать далее ...
28.06.2014, 22:19
Черногория – небольшая, но очень гостеприимная и красивая страна. Особой любовью она пользуется у любителей бюджетного отдыха, ведь тут за небольшие деньги можно прекрасно провести время, ни в чем себе не отказывая. Славится Черногория и своей природой. Здесь можно сполна насладиться покоем и тишиной, позагорать на специально обустроенных пляжах. Общая протяженность черногорских пляжей составляет 73 километра. Все они находятся в уютных бухтах, защищенных от ветра. Примечательно, что местные пляжи очень разнообразны. Есть в Черногории и уединенные подходы к морю, и пляжи для нудистов, и многолюдные варианты.
Читать далее ...
28.06.2014, 22:12
Приобретение недвижимости заграницей – это достаточно просто, если обратиться в соответствующую фирму. Да-да, при желании каждый может купить себе дом или квартиру в другой стране, и обойдется это во вполне разумные деньги. Вот только необходимо понимать, что вам требуется потратить определенное количество времени на изучение всех вариантов и на то, чтобы выбрать среди них наиболее оптимальный. Не пытайтесь сэкономить или действовать своими силами. Ну а что касается конкретных вариантов, которые заинтересуют многих, то здесь можно выделить рынок недвижимости Болгарии. Эта страна отличается прекрасным климатом, низкими ценами, удачным расположением, большим количеством проживающих там русскоговорящих людей и так далее.
Читать далее ...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »