Меню
Назад Главная » Строительство и ремонт » 2014 » Август » 3

Купольные дома 110$ за м.кв,оборудование для производства купольных домов.

Дешево, быстро, функционально,оригинально - вот основные критерии, по которым обычно делают выбор проекта для частного и коммерческого строительства.
Стоимость квадратного метра площади дома сферы(без монтожа) не превышает - 110$.
Купольный дом площадью 50м2 стоит всего 5500$
Преимущества купольного дома:
* Визуальная внешняя компактность строения, с максимальной внутренней площадью. Строение имеет эффект «термоса» — летом прохладно, без использования кондиционеров, зимой – тепло, с минимальным обогревом. Экономия расходов снижается до 30%.
* Легкость конструкции. Для монтажа купольного дома не нужен мощный и дорогостоящий фундамент.
* При проектирование и монтаже сферического купола возможно любое количество окон. Вы можете застеклить весь купол – это никак не повлияет на его характеристики .
* Сфера – очень прочная конструкция, в ней нет отдельной «крыши», стропильной системы, тяжелых перекрытий. Поэтому купольный дом обладает высокой сейсмоустойчивостью. И в случае частичного разрушения конструкции, даже 35% элементов, не приводит к ее обрушению.
* Сферические купола за счет своей геометрии – отлично выдерживают большую ветровую и снеговую нагрузку. Эти дома доказали свою непревзойденную устойчивость во время разрушительных ураганов и смерчей в прибрежных зонах.
* Сферы не имеют несущих стен. В большом строении – несущие стены можно монтировать произвольно, что дает большую свободу при планировке комнат.

Мы можем Вам предложить линию по производству купольных домов, обучить Ваших специалистов.
Формируем дилерскую сеть.
Приглашаем посетить наш сайт с более подробной информацией

Контакты:

Дом Сфера
Киев
Телефон: 380675398218
E-mail: ilgar.info@gmail.com
Сайт: http://ppu.in.ua/
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar