Меню
Назад Главная » Мода и стиль » 2014 » Ноябрь » 27

НАКЛАДКА из натуральных волос от "Салона АЛЛА"

В настоящее время спрос на пастижерные изделия (парики, шиньоны, накладные волосы) вызван не только необходимостью скрыть усиленное выпадение волос (алопецию) на голове, но и как ещё одно удобство, дающее дополнительные возможности для оптимизации своего образа, гармоничному сочетанию прически и одежды при быстром ритме жизни и деятельности человека.
Модель НАКЛАДКИ, созданная на предприятии «Салон Алла» (патент № 58306), не имеет аналогов среди существующих в настоящее время подобных пастижерных изделий. Накладка - готовая моментальная прическа, надеваемая за несколько минут.
НАКЛАДКИ от «Салона Алла» изготавливаются из натуральных волос, форма и цвет которых соответствуют запросу клиента. Натуральные волосы накладки крепятся к уникальной сетчатой основе, обеспечивающей необходимый воздухообмен и позволяющей голове «дышать». Накладки легки по весу. Крепление накладки к голове осуществляется четырьмя специальными, абсолютно надежными и незаметными легкими миниатюрными зажимами. Натуральные волосы накладки перекрашиваются в различные цветовые оттенки. Модели причесок на накладке можно периодически менять.
В результате НАКЛАДКА становится частью собственных волос, проста в использовании, позволяет в домашних условиях легко и быстро решать любую проблему с прической, придавая волосам необходимые объем и длину.
При регулярном использовании накладку нужно мыть шампунем 1 – 2 раза в месяц. Частые визиты к парикмахеру не требуются!
В ассортименте салонов предприятия «SALON ALLA» представлены НАКЛАДКИ
различных моделей, цветов и оттенков.
Специалисты всегда подберут нужную накладку по структуре, цвету и форме необходимой прически. Предусмотрена возможность изготовления накладок по индивидуальному заказу.

Центральный офис в Чехии: г. Карловы Вары, Замецкий верх 650/10.
Генеральный директор: Ponomareva Alla.
Телефоны: +420 353 220 701; +420 353 399 999; +420 353 585 577. Skype: Salon-Alla

http://www.salonalla.com
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar