Меню
Назад Главная » Строительство и ремонт » Строительство и ремонт

23.06.2020, 23:38
Дерево считается одним из экологически чистых материалов. Но при этом забор из даного материала требует к себе большего внимание
Читать далее ...
03.08.2014, 08:29
Промышленный демонтаж зданий и сооружений любой сложности. Мы выполняем следующие виды работ — демонтирование, (демонтаж), снос зданий до 15-ти этажей, промышленный демонтаж зданий и сооружений, демонтаж заводских труб (металлических, кирпичных, бетонных), демонтаж стен и перекрытий слом, реконструкция зданий, демонтаж металлоконструкций, демонтаж конструкций из дерева, демонтаж монолитных зданий, свай, заводов и фабрик, ручная разборка зданий, разрушение бетонных площадок, аэродромов, корчевание пней и деревьев, вывоз строительного мусора, работы по усилению и углублению фундамента, планирование каменистых и земляных площадок под застройку.
Читать далее ...
03.08.2014, 07:39

Дешево, быстро, функционально,оригинально - вот основные критерии, по которым обычно делают выбор проекта для частного и коммерческого строительства. Стоимость квадратного метра площади дома сферы(без монтожа) не превышает - 110$. Купольный дом площадью 50м2 стоит всего 5500$

Читать далее ...
06.06.2014, 22:31

В последнее десятилетие тротуарная плитка занимает лидирующую позицию среди современных изделий для покрытия городских площадей, тротуаров для пешеходов, парковых дорожек. Популярность плитки только растёт. Заводы-изготовители тротуарных покрытий для производства своих изделий применяют самые разные материалы. Но, для плитки тротуарной основным материалом остаётся-бетон. Классическая, вековой давности смесь цемента и воды с добавкой дополнительных компонентов, определяющих прочность, пористость, цвет и другие критерии рынка. Кроме бетона плитку стали выпускать из глины, натурального камня и из дерева. Заслуженным спросом стала пользоваться цветная керамическая плитка с полимерными добавками за разнообразие цветов и оттенков. 

Читать далее ...
06.06.2014, 22:27

Производство штукатурных работ на открытом воздухе допускается при температуре ниже +5° с применением растворов с химическими добавками.

Читать далее ...
06.06.2014, 22:11

Для осуществления подогрева напольного покрытия, самым экономичным и в то же время эффективным решением является установка под ламинат теплого пленочного пола. Отличительной характеристикой данного типа полов является то, что не кабель применяется в качестве нагревающего элемента, а специальная термопленка. Это делает возможным производить электрический монтаж без осуществления предварительной подготовки основания. Благодаря этому, при устройстве данных типов полов достигается значительная экономия как во времени, так и в средствах.

Читать далее ...
23.05.2014, 09:26

В современном строительстве все большую популярность приобретают технологии строительства, которые позволяют возводить здания за короткий промежуток времени. Потребность в зданиях, которые можно строить за достаточно короткий срок, возникла по ряду причин. Так, если здание было построено за достаточно короткий срок, то это однозначно сказывается на снижении конечной стоимости объекта. То есть если вы хотите построить дом быстро и недорого, то вам будет целесообразно воспользоваться технологиями строительства быстровозводимых зданий. Рассмотрим некоторые из этих технологий.

Читать далее ...
23.05.2014, 09:19

Согласимся, что далеко не каждый из наших соотечественников может похвастаться просторной квартирой. В типовых постройках «хрущевской» и «брежневской» эпохи проживает, чуть ли не большая часть населения, поэтому вопрос ремонта и переустройства малогабаритных квартир не теряет своей актуальности и по сей день. Создать личное рабочее пространство дома — мечта многих. Переоборудование и грамотный ремонт балкона на сегодняшний момент является одним из самых оптимальных вариантов решения этой непростой задачи.

Читать далее ...
23.05.2014, 08:33

Задуматься о том, что батарея протекает мелкими струйками воды, совсем не греет и ее необходимо срочно заменить, потому что не комфортно и холодно, иногда приходится. Вот тогда и пора заняться заменой обогревательных приборов. Это надо делать в тот период, когда отопление не в рабочем состоянии. Но если вы хотите заменить отопление своими руками, то перед этим необходимо тщательно изучить технологию проведения работ и учесть все тонкости и нюансы. 

Читать далее ...