Меню
Назад Главная » Прочее, yслуги » 2023 » Август » 3

Современные станки для любых задач по металлообработке

«АВТОграф Инструментальные Решения» обеспечивает весь цикл внедрения станочного оборудования на производственных предприятиях, включая предпроектные расчеты, монтаж, подключение, настройку, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Для этого компания располагает штатом квалифицированных специалистов и складами, на которых постоянно поддерживается запас расходных материалов и комплектующих.

На сегодняшний день станки S.Gothard уже успели зарекомендовать себя как на производственных объектах, так и в учебных профессиональных заведениях в различных регионах нашей страны.

Остается добавить, что один из фрезерных станков SGT-MC85 (на фото) размещен в шоу-руме компании «АВТОграф Инструментальные Решения» в бизнес-центре, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, д. 15, с. 5. По договоренности специалисты компании могут продемонстрировать работу станка по выполнению различных производственных операций.

Для ознакомления с более широким перечнем технических характеристик станков S.Gothard переходите в раздел «Станки» каталога продукции на нашем сайте.

По всем вопросам, связанным с приобретением и обслуживанием станочного оборудования, звоните по телефону +7 (812) 640-39-96 или пишите на почту info@cnc.su

Источник: https://cnc.su/company....rabotke
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.