Меню
Назад Главная » Электроника » 2017 » Июль » 15

Во Владимирской области.Купить : Прибор для очистки продуктов,воды и воздуха.Озонатор

Озонатор – это воплощение новейших принципов микробиологии, механики и электроники. Благодаря появлению этого прибора мы можем пользоваться теперь в повседневной жизни уникальными свойствами озона. Прибор обладает уникальным антимикробным и дезинфицирующим действием. Он эффективно расщепляет вредные вещества. Бытовой Озонатор повышает качество жизни и необходим как для квартир, домов, так и для офисных помещений. Он эффективно устраняет запахи от лекарственных препаратов и неприятные запахи в больничных палатах, насыщает воздух в закрытых помещениях кислородом, удаляет токсичные вещества и загрязнения, дезинфицирует воду, быстро улучшает состояние воздуха и очищает его от микробов и бактерий.
1. Вода, очищенная с помощью озона, абсолютно безопасна и полезна для здоровья. Обработка воды активным кислородом полностью устраняет бактерии, остатки хлора, тяжелые металлы и т.д.
2. Озон удаляет остатки стимуляторов роста, химических удобрений, пестицидов, микробы и бактерии с фруктов и овощей даже без термообработки. Озон уничтожает продукты метаболизма, появившиеся во время хранения овощей и фруктов, а также бактерии, вызывающие процесс разложения пищи, что обеспечивает двойную защиту качества продуктов питания. Он расщепляет гормоны в мясо- и морепродуктах, убивает бактерии. Продлевает срок хранения продуктов, поддерживает их свежесть.
3. Прибор можно применять в санаториях, больницах, салонах красоты, барах, ресторанах и т.д. Это бытовой озонатор воздуха.
4. Активный кислород устраняет неприятные запахи, удаляет запах любого дыма, токсические вещества, предотвращает распространение вирусов и предупреждает появление паразитов.
5. Применение озона в аквариуме для рыб поможет устранить загрязнения, бактерии, вирусы, а также предотвратить разложение корма для рыб.
6. Обработка детских игрушек, посуды и кухонных принадлежностей, белья, одежды, столовых приборов.
7. Озон расщепляет природный и угарный газ, нейтрализует неприятные запахи в кухонных шкафах, холодильнике, удаляет вредные вещества, такие как спирт, толуол, оксид серы, диоксид серы и др.
8. Озон нейтрализует запахи животных и продуктов их жизнедеятельности, предотвращает появление паразитов, убивает бактерии, микробы и вирусы (например, вирус гриппа). Регулярное применение прибора в местах хранения мусора сократит численность мух, комаров, клещей,тараканов.
8-904-031-6725 - Елена
8-930-835-5499-Ольга
25500 руб.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar