Меню
Назад Главная » 2014 » Май » 24

23.05.2014, 09:26

В современном строительстве все большую популярность приобретают технологии строительства, которые позволяют возводить здания за короткий промежуток времени. Потребность в зданиях, которые можно строить за достаточно короткий срок, возникла по ряду причин. Так, если здание было построено за достаточно короткий срок, то это однозначно сказывается на снижении конечной стоимости объекта. То есть если вы хотите построить дом быстро и недорого, то вам будет целесообразно воспользоваться технологиями строительства быстровозводимых зданий. Рассмотрим некоторые из этих технологий.

Читать далее ...
23.05.2014, 09:22

В России ламинат стал одним из самых любимых и покупаемых покрытий, его используют практически в любых помещениях, независимо от их назначения. 

Читать далее ...
23.05.2014, 09:19

Согласимся, что далеко не каждый из наших соотечественников может похвастаться просторной квартирой. В типовых постройках «хрущевской» и «брежневской» эпохи проживает, чуть ли не большая часть населения, поэтому вопрос ремонта и переустройства малогабаритных квартир не теряет своей актуальности и по сей день. Создать личное рабочее пространство дома — мечта многих. Переоборудование и грамотный ремонт балкона на сегодняшний момент является одним из самых оптимальных вариантов решения этой непростой задачи.

Читать далее ...