Меню
Назад Главная » 2014 » Июнь » 07

06.06.2014, 22:31

В последнее десятилетие тротуарная плитка занимает лидирующую позицию среди современных изделий для покрытия городских площадей, тротуаров для пешеходов, парковых дорожек. Популярность плитки только растёт. Заводы-изготовители тротуарных покрытий для производства своих изделий применяют самые разные материалы. Но, для плитки тротуарной основным материалом остаётся-бетон. Классическая, вековой давности смесь цемента и воды с добавкой дополнительных компонентов, определяющих прочность, пористость, цвет и другие критерии рынка. Кроме бетона плитку стали выпускать из глины, натурального камня и из дерева. Заслуженным спросом стала пользоваться цветная керамическая плитка с полимерными добавками за разнообразие цветов и оттенков. 

Читать далее ...
06.06.2014, 22:27

Производство штукатурных работ на открытом воздухе допускается при температуре ниже +5° с применением растворов с химическими добавками.

Читать далее ...
06.06.2014, 22:11

Для осуществления подогрева напольного покрытия, самым экономичным и в то же время эффективным решением является установка под ламинат теплого пленочного пола. Отличительной характеристикой данного типа полов является то, что не кабель применяется в качестве нагревающего элемента, а специальная термопленка. Это делает возможным производить электрический монтаж без осуществления предварительной подготовки основания. Благодаря этому, при устройстве данных типов полов достигается значительная экономия как во времени, так и в средствах.

Читать далее ...